RSS лента объявления Донецка и ДНР RSS-лента бесплатных объявлений ДНР
 

 

Продам кабель оптический в ассортименте


|  автор   |  45 просмотров  | 31.05.2018
  • Валюта: Рубль
  • Регион: ДНР
  • Город (поселок): Донецк
  • Телефон: +38(071) 383-96-63
  • Электронная почта: manager.dn.tvin@gmail.com
Продам кабель оптический в ассортименте - Изображение1

Описание

Наименование
Кабель оптический самонесущий 2FIber G652D (бухта 3000 м)
Кабель оптический самонесущий 4FIber G652D ( бухта 3000 м)
Кабель оптический самонесущий 8FIber G652D (бухта 3000 м)
Кабель оптический самонесущий 12Fiber G652D (бухта 3000 м)
Кабель оптический FTTH 1fiber G652D (бухта 1000 м)
Кабель оптический FTTH 2fiber G652D (бухта 1000 м)
Кабель оптический FTTH 1fiber G652D (бухта 1000 м)
Кабель оптический FTTH 2fiber G652D (бухта 1000 м)
Кабель коммуникационный Пигтейл SC/UPC-1,5 м желтый цвет
Кабель коммуникационный Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3.0мм 1м
Кабель коммуникационный Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3.0мм 3м
Кабель телекоммуникационный общий (витая пара) — 305/2 пары utp кат. 5е
Кабель телекоммуникационный внешний общий (витая пара) — 305/2 пары utp кат. 5е

ID объявления: 9105b0e7320e7eb0

Меток нет

  

Report problem

Processing your request, Please wait....

Оставить комментарий

 

Докажите, что Вы не робот *

Электроника